広島県が発注する一般国道 375号 外 道路災害防除工事に伴う測量地質調査設計業務委託(年間委託・単独)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020250053 |
AnkenNo:02783020250053 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:一般国道 375号 外 道路災害防除工事に伴う測量地質調査設計業務委託(年間委託・単独) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.06.12 | notice_or_designation_date:R07.05.29 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):11,873,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月 9日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02783020250053 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:一般国道 375号 外 道路災害防除工事に伴う測量地質調査設計業務委託(年間委託・単独) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.06.12 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-