吉川市が発注する市道安心安全パトロール業務委託(R8年度)。2026年3月2日公告、締切3月13日。2026年3月13日に6,480,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 3/13 |
| 案件番号 | 7道3022 |
市道安心安全パトロール業務委託(R8年度) | 7道3022 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 吉川市内全域 | 2026/03/02 | 2026/03/13 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 6,480,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日の出建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道安心安全パトロール業務委託(R8年度)|7道3022|2026/03/13|落札者決定|株式会社日の出建設 本店|6,480,000