道路改築工事(長尾根バイパス環境調査業務委託その1)

埼玉県が発注する道路改築工事(長尾根バイパス環境調査業務委託その1)。2026年2月9日公告、締切2月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切2/27
案件番号25000270476
原文の引用文を表示
道路改築工事(長尾根バイパス環境調査業務委託その1) | 25000270476 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一般国道140号/秩父市蒔田地内外 | 2026/02/09 | 2026/02/27 | 埼玉県 県土整備部 西関東連絡道路建設事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。