K336661202601100021 緊急自然災害防止対策事業 町道柿田線排水路整備工事

美咲町が発注するK336661202601100021 緊急自然災害防止対策事業 町道柿田線排水路整備工事。

美咲町(岡山県)

公告情報

発注団体美咲町
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3329101091020260024
原文の引用文を表示
AnkenNo:3329101091020260024 | dept:美咲町 建設課 | method:指名競争入札 | title:K336661202601100021 緊急自然災害防止対策事業 町道柿田線排水路整備工事 | place:美咲町 打穴中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。