川口市が発注する石神西立野特定土地区画整理事業 緑道4-7号路線街路築造工事。2026年8月18日公告、締切9月2日。2026年9月2日に6,872,900円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 9/2 |
| 案件番号 | 5081000350 |
石神西立野特定土地区画整理事業 緑道4-7号路線街路築造工事 | 5081000350 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 川口市 石神西立野特定土地区画整理事業 地内 | 2026/08/18 | 2026/09/02 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 6,872,900円 |
|---|---|
| 落札者 | 板橋建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
石神西立野特定土地区画整理事業 緑道4-7号路線街路築造工事|5081000350|2026/09/02|落札者決定|板橋建設株式会社 本店|6,872,900