野上下郷9号線外桜伐採業務委託

長瀞町が発注する野上下郷9号線外桜伐採業務委託。2025年12月26日公告、締切1月20日。2026年1月20日に2,050,000円で落札。

長瀞町(埼玉県)

公告情報

発注団体長瀞町
方式指名競争入札
工種道路
締切1/20
案件番号20251225001
原文の引用文を表示
野上下郷9号線外桜伐採業務委託 | 20251225001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 秩父郡長瀞町大字野上下郷・井戸・本野上・長瀞地内 | 2025/12/26 | 2026/01/20 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(1/20)
落札金額2,050,000円
落札者有限会社秩北給排水サービス 本店
状況落札
原文の引用文を表示
野上下郷9号線外桜伐採業務委託|20251225001|2026/01/20|落札者決定|有限会社秩北給排水サービス 本店|2,050,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。