三芳町が発注する町道竹間沢東1号線配水管布設替工事。2025年11月21日公告、締切12月8日。2025年12月8日に27,864,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 12/8 |
| 案件番号 | 202501102 |
町道竹間沢東1号線配水管布設替工事 | 202501102 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 三芳町竹間沢東地内 | 2025/11/21 | 2025/12/08 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 27,864,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社マルナカ設備工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道竹間沢東1号線配水管布設替工事|202501102|2025/12/08|落札者決定|株式会社マルナカ設備工業 本店|27,864,000