尾道市が発注する(非公表)。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120260014 |
AnkenNo:34205010120260014 | dept:土木関係建設コンサルタント業務 | method:- | title:(非公表) | place:R08.06.09 | category:- | kaisatsu_date:R08.06.18
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:34205010120260014 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:沖田橋1外29橋橋梁定期点検業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.18 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-