鶴ヶ島市が発注する区画線設置工事 市道2-2号線外10路線。2026年5月25日公告、締切6月10日。2026年6月10日に4,000,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 塗装 |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 20260000036 |
区画線設置工事 市道2-2号線外10路線 | 20260000036 | 指名競争入札 | 入札終了 | 塗装 | 鶴ヶ島市大字上広谷外5地内 | 2026/05/25 | 2026/06/10 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 4,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 埼玉ライナー株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
区画線設置工事 市道2-2号線外10路線|20260000036|2026/06/10|落札者決定|埼玉ライナー株式会社 本店|4,000,000