西入間警察署入西駐在所ほか2施設長寿命化改修工事設計業務

埼玉県が発注する西入間警察署入西駐在所ほか2施設長寿命化改修工事設計業務。2026年9月1日公告、締切9月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切9/16
案件番号26000127423
原文の引用文を表示
西入間警察署入西駐在所ほか2施設長寿命化改修工事設計業務 | 26000127423 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建築関連コンサルタント | | 2026/09/01 | 2026/09/16 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000127423 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。