(ゼロ債務)5898河川維持修繕工事(低木管理等業務委託)新芝川2工区

埼玉県が発注する(ゼロ債務)5898河川維持修繕工事(低木管理等業務委託)新芝川2工区。2026年1月30日公告、締切2月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種河川
締切2/18
案件番号25100156662
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)5898河川維持修繕工事(低木管理等業務委託)新芝川2工区 | 25100156662 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 河川 | 一級河川新芝川外/川口市南鳩ヶ谷地内外 | 2026/01/30 | 2026/02/18 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。