群馬県が発注する単独公共 単独河川改修事業(緊急自然災害防止対策)神流川護岸工事 一級河川 神流川 多野郡 上野村大字川和地先。2025年12月23日公告、締切1月15日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 1/15 |
| 案件番号 | 202500100005779 |
kenmei:単独公共 単独河川改修事業(緊急自然災害防止対策)神流川護岸工事 一級河川 神流川 多野郡 上野村大字川和地先 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:多野郡 上野村大字川和 地先 | koukaibi:2025年12月23日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部藤岡土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月15日