渋川市が発注する市道金井伊香保線舗装補修工事。2026年7月23日公告、締切8月18日。2026年8月18日に15,600,000円で落札。
渋川市(群馬県)
| 発注団体 | 渋川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 202602080002638 |
kenmei:市道金井伊香保線舗装補修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:渋川市金井地内 | koukaibi:2026年07月23日 | yoteikakaku:15,930,000 | kashomei:渋川市総務部契約管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月18日
| 落札金額 | 15,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 鈴木興業(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 市道金井伊香保線舗装補修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026076 調達案件番号 202602080002638 工事場所 渋川市金井地内 開札日 2026年08月18日 09時19分 予定価格 15,930,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 14,177,468円 課所名 渋川市総務部契約管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 鈴木興業(株) 8070001017731 15,600,000 落札 ホクブ(株) 1070001017911 15,700,000 (株)千明建設 9070001017796 15,750,000 井口建設(株) 2070001017497 15,800,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 ホクブ(株) 1070001017911 資格有 井口建設(株) 2070001017497 資格有 鈴木興業(株) 8070001017731 資格有 (株)千明建設 9070001017796 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会