市道杵束安城線法面緊急安全対策工事

浜田市が発注する市道杵束安城線法面緊急安全対策工事。2026年7月31日公告。2026年8月20日に3,720,000円で落札。

浜田市(島根県)

公告情報

発注団体浜田市
方式指名競争入札
工種一般土木工事
締切
案件番号3202020004020260213
予定価格3,740,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3202020004020260213|市道杵束安城線法面緊急安全対策工事|令和 08年07月31日|指名競争入札|一般土木工事|

落札結果

落札(8/20)
落札金額3,720,000円
落札者三浦商事(有)
状況落札
原文の引用文を表示
3202020004020260213|市道杵束安城線法面緊急安全対策工事|令和 08年08月20日|落札|3,720,000円|三浦商事(有)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。