毛呂山町が発注する内径100粍配水管布設工事(下川原地内)。2026年7月2日公告、締切7月22日。2026年7月22日に22,541,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/22 |
| 案件番号 | 508033 |
内径100粍配水管布設工事(下川原地内) | 508033 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 毛呂山町大字下川原地内 | 2026/07/02 | 2026/07/22 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 22,541,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社埼玉リンク 本店 |
| 状況 | 落札 |
内径100粍配水管布設工事(下川原地内)|508033|2026/07/22|落札者決定|有限会社埼玉リンク 本店|22,541,000