行田特別支援学校小学部棟全体改修ほか1校快適HS工事設計業務

埼玉県が発注する行田特別支援学校小学部棟全体改修ほか1校快適HS工事設計業務。2026年4月22日公告、締切5月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切5/18
案件番号26000006873
原文の引用文を表示
行田特別支援学校小学部棟全体改修ほか1校快適HS工事設計業務 | 26000006873 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 行田市長野4235番地ほか | 2026/04/22 | 2026/05/18 | 埼玉県 都市整備部 営繕・公園事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。