広島県が発注する県営南松永住宅3号館外壁改修その他工事。2025年7月10日に40,400,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 建築一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020250122 |
AnkenNo:02782020250122 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営南松永住宅3号館外壁改修その他工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.10 | notice_or_designation_date:R07.06.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):44,982,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月10日まで
| 落札金額 | 40,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社フェイス |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782020250122 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営南松永住宅3号館外壁改修その他工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.10 | status:落札 | vendor_name:株式会社フェイス | amount_yen:40400000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-