茨城県が発注する07国補河改 第07-05-425-A-051号 河川改修実施設計業務委託(TX下)。2026年7月6日公告、締切7月15日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント |
| 締切 | 7/15 |
| 案件番号 | 07-05-425-A-051 |
07国補河改 第07-05-425-A-051号 河川改修実施設計業務委託(TX下) | 07-05-425-A-051 | 指名競争入札 | 土木関係建設コンサルタント | 一級河川 中通川 つくばみらい市成瀬 | 河川改修実施設計 N=1式 履行期間:契約日の翌日から150日間 ※内訳書の欄は電子契約用メールアドレス確認書を添付願います | 2026/07/06 | 2026/07/15 | 10,142,000 | 茨城県 土木部 土浦土木事務所