二級河川 御手洗川水系 御手洗川 護岸維持修繕工事(その2)

広島県が発注する二級河川 御手洗川水系 御手洗川 護岸維持修繕工事(その2)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02781520250150
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781520250150 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:二級河川 御手洗川水系 御手洗川 護岸維持修繕工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.13 | notice_or_designation_date:R07.10.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):20,956,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日から令和 8年 5月29日まで

落札結果

落札(11/13)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781520250150 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:二級河川 御手洗川水系 御手洗川 護岸維持修繕工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.13 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。