中止)河川改修事業(水辺)工事(権現堂調節池 行幸4号ポンプ駆動設備等更新工)

埼玉県が発注する中止)河川改修事業(水辺)工事(権現堂調節池 行幸4号ポンプ駆動設備等更新工)。2026年6月5日公告、締切7月24日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(標準型)
工種機械器具設置
締切7/24
案件番号26100158948
原文の引用文を表示
中止)河川改修事業(水辺)工事(権現堂調節池 行幸4号ポンプ駆動設備等更新工) | 26100158948 | 一般競争入札(標準型) | 中止 | 機械器具設置 | 一級河川権現堂川/幸手市大字権現堂地内外 | 2026/06/05 | 2026/07/24 | 埼玉県 総務部 入札課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。