令和8年度 芦田川浄化センター水処理施設反応タンク設備更新工事(電気)

広島県が発注する令和8年度 芦田川浄化センター水処理施設反応タンク設備更新工事(電気)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切
案件番号03112420260013
原文の引用文を表示
AnkenNo:03112420260013 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 芦田川浄化センター水処理施設反応タンク設備更新工事(電気) | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.15 | notice_or_designation_date:R08.08.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和10年 7月31日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。