草加市が発注する瀬崎中学校屋内運動場外壁・屋根改修工事監理業務委託。2026年5月11日公告、締切5月22日。2026年5月27日に5,300,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 5/22 |
| 案件番号 | 08338 |
瀬崎中学校屋内運動場外壁・屋根改修工事監理業務委託 | 08338 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 草加市瀬崎五丁目3番1号(瀬崎中学校) | 2026/05/11 | 2026/05/22 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 5,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社造建築設計事務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
瀬崎中学校屋内運動場外壁・屋根改修工事監理業務委託|08338|2026/05/27|********|有限会社造建築設計事務所 本店|5,300,000