広島県が発注する新山府中線単県道路改良事業に伴う業務委託。2025年9月19日に4,998,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020250209 |
AnkenNo:02782020250209 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:新山府中線単県道路改良事業に伴う業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.09.19 | notice_or_designation_date:R07.09.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):5,706,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月27日まで
| 落札金額 | 4,998,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ダイホーコンサルタント株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782020250209 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:新山府中線単県道路改良事業に伴う業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.09.19 | status:落札 | vendor_name:ダイホーコンサルタント株式会社 | amount_yen:4998000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-