埼玉県が発注する026新委第2-5-1号 薬注等計装設備点検業務委託。2026年8月5日公告、締切8月25日。2026年8月25日に1,630,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 26100159740 |
026新委第2-5-1号 薬注等計装設備点検業務委託 | 26100159740 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 三郷市南蓮沼地内 ほか | 2026/08/05 | 2026/08/25 | 埼玉県 企業局 新三郷浄水場 |
| 落札金額 | 1,630,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 島津システムソリューションズ株式会社 北関東支店 |
| 状況 | 落札 |
026新委第2-5-1号 薬注等計装設備点検業務委託|26100159740|2026/08/25|落札者決定|島津システムソリューションズ株式会社 北関東支店|1,630,000