赤堀歴史民俗資料館防犯カメラ設置工事

伊勢崎市が発注する赤堀歴史民俗資料館防犯カメラ設置工事。2026年7月31日公告、締切8月20日。2026年8月20日に2,800,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式指名競争入札
工種電気通信
締切8/20
案件番号202602040002892
原文の引用文を表示
kenmei:赤堀歴史民俗資料館防犯カメラ設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:赤堀歴史民俗資料館 | koukaibi:2026年07月31日 | yoteikakaku:2,850,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:電気通信 | kaisatsubi:2026年08月20日

落札結果

落札(8/20)
落札金額2,800,000円
落札者高栄電業(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 赤堀歴史民俗資料館防犯カメラ設置工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50811001362026002341 調達案件番号 202602040002892 工事場所 赤堀歴史民俗資料館 開札日 2026年08月20日 09時57分 予定価格 2,850,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 2,580,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 高栄電業(株) 9070001013894 2,800,000 落札 翼電気(株) 5070002020200 2,820,000 (株)伊勢崎電設 7070001014481 2,830,000 東毛電気工事(株) 1070001013588 2,840,000 タケダ電業(株) 3070001013685 2,840,000 (有)渡辺電機サービス 8070002020016 2,850,000 明星電気(株) 2010001007784 辞退 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため 業者名/法人番号 (株)伊勢崎電設 7070001014481 高栄電業(株) 9070001013894 タケダ電業(株) 3070001013685 翼電気(株) 5070002020200 東毛電気工事(株) 1070001013588 明星電気(株) 2010001007784 (有)渡辺電機サービス 8070002020016 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。