世田谷区が発注する世田谷区大原福祉施設後利用施設建具他改修工事。2026年7月31日公告。
世田谷区(東京都)
| 発注団体 | 世田谷区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 0700 建築工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:112:00986 |
| 予定価格 | 2,861,100円 |
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-00986 | 内部発注番号:2026002308 | 業種 業種1:0700 建築工事 | 件名:世田谷区大原福祉施設後利用施設建具他改修工事 | 共同格付:C,D,E | 履行場所:東京都世田谷区大原1-23-13 | 履行期間:契約確定の日から2026年12月18日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年7月31日 | 概要:建具改修工事、門扉改修工事 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:財務部経理課契約係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:功刀 | 希望申請受付期間:2026年7月31日 9時00分 から 2026年8月6日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月8日 9時30分 | 開札日時:2026年9月8日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:2,861,100円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 1040KB) 公告文 (PDF 103KB) 入札説明書 (DOCX 35KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 案内図・配置図・特記仕様書 (PDF 499KB) 参考内訳(金抜) (XLSX 49KB)