群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)用地測量委託 主要地方道 沼田大間々線日影南郷地区(G028T) 沼田市利根町日影南郷(利根町)。2026年6月22日公告、締切7月7日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 7/7 |
| 案件番号 | 202600100100738 |
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)用地測量委託 主要地方道 沼田大間々線日影南郷地区(G028T) 沼田市利根町日影南郷(利根町) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:沼田市利根町日影南郷(利根町) | koukaibi:2026年06月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部沼田土木事務所 | koushu:測量 | kaisatsubi:2026年07月07日