行田市が発注する行田市忍城御三階櫓照明LED化工事。2026年6月22日公告、締切7月9日。2026年7月9日に16,560,000円で落札。
行田市(埼玉県)
| 発注団体 | 行田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 7/9 |
| 案件番号 | R08-0006302 |
行田市忍城御三階櫓照明LED化工事 | R08-0006302 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 行田市本丸17番23号 | 2026/06/22 | 2026/07/09 | 行田市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 16,560,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社藤間電業 本店 |
| 状況 | 落札 |
行田市忍城御三階櫓照明LED化工事|R08-0006302|2026/07/09|落札者決定|有限会社藤間電業 本店|16,560,000