補助公共 ダムメンテナンス貯砂ダム(土工) 坂本ダム 安中市松井田町坂本地先

群馬県が発注する補助公共 ダムメンテナンス貯砂ダム(土工) 坂本ダム 安中市松井田町坂本地先。2025年12月22日公告、締切1月14日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木一式
締切1/14
案件番号202500100005727
原文の引用文を表示
kenmei:補助公共 ダムメンテナンス貯砂ダム(土工) 坂本ダム 安中市松井田町坂本地先 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:安中市松井田町坂本 地先 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部安中土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月14日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。