07国補地道 第07-03-522-A-061号 用地調査等業務委託

茨城県が発注する07国補地道 第07-03-522-A-061号 用地調査等業務委託。2026年8月31日公告、締切9月9日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント登録
締切9/9
案件番号07-03-522-A-061
原文の引用文を表示
07国補地道 第07-03-522-A-061号 用地調査等業務委託 | 07-03-522-A-061 | 指名競争入札 | 補償コンサルタント登録 | 常陸大宮市照山 | 履行期間:40日間 用地調査業務 1.0件 打合せ協議 1.0件 現地踏査 1.0件 木造建物 1.0棟 非木造建物 1.0棟 付帯工作物 1.0件 居住者・動産・雑費 1.0件 | 2026/08/31 | 2026/09/09 | 3,311,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。