令和7年度 神保原町地内(町道1008号線)舗装修繕工事

上里町が発注する令和7年度 神保原町地内(町道1008号線)舗装修繕工事。2025年10月28日公告、締切11月12日。2025年11月12日に4,300,000円で落札。

上里町(埼玉県)

公告情報

発注団体上里町
方式指名競争入札
工種土木
締切11/12
案件番号20251005
原文の引用文を表示
令和7年度 神保原町地内(町道1008号線)舗装修繕工事 | 20251005 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 上里町大字神保原町地内 | 2025/10/28 | 2025/11/12 | 上里町 (総務課) 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(11/12)
落札金額4,300,000円
落札者美山土建興業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
令和7年度 神保原町地内(町道1008号線)舗装修繕工事|20251005|2025/11/12|落札者決定|美山土建興業株式会社 本店|4,300,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。