中山間地域総合整備事業 飯南地区 栗屋谷工区 農道その3工事

島根県が発注する中山間地域総合整備事業 飯南地区 栗屋谷工区 農道その3工事。2026年7月15日公告、締切7月30日。2026年8月18日に12,670,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種アスファルト舗装工事
締切7/30
案件番号3200080015020260068
原文の引用文を表示
3200080015020260068|中山間地域総合整備事業 飯南地区 栗屋谷工区 農道その3工事|令和 08年07月15日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|アスファルト舗装工事|令和 08年07月16日 より 令和 08年07月30日 まで

落札結果

落札(8/18)
落札金額12,670,000円
落札者(株)佐々木建設
状況落札
原文の引用文を表示
3200080015020260068|中山間地域総合整備事業 飯南地区 栗屋谷工区 農道その3工事|令和 08年08月18日|落札|12,670,000円|(株)佐々木建設
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。