(非公表)

尾道市が発注する(非公表)。2026年6月18日に12,500,000円で落札。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式
工種
締切
案件番号34205010120260016
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120260016 | dept:造園工事 | method:- | title:(非公表) | place:R08.06.09 | category:- | kaisatsu_date:R08.06.18

落札結果

落札(6/18)
落札金額12,500,000円
落札者千光寺造園(有)
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120260016 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:県道生口島循環線外植栽管理業務委託 | category:造園工事 | kaisatsu_date:R08.06.18 | status:落札 | vendor_name:千光寺造園(有) | amount_yen:12500000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。