(設計事後)南部第4-5処理分区下水道管布設替その3工事

川口市が発注する(設計事後)南部第4-5処理分区下水道管布設替その3工事。2026年7月16日公告、締切8月18日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切8/18
案件番号202608180945
原文の引用文を表示
(設計事後)南部第4-5処理分区下水道管布設替その3工事 | 202608180945 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 川口市 並木2丁目 地内 | 2026/07/16 | 2026/08/18 | 川口市 上下水道局 財務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。