【債務】5448交付金(河川)工事(与野中央公園調節池工事監督支援業務委託その5)

埼玉県が発注する【債務】5448交付金(河川)工事(与野中央公園調節池工事監督支援業務委託その5)。2025年11月25日公告、締切12月12日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切12/12
案件番号25100155990
原文の引用文を表示
【債務】5448交付金(河川)工事(与野中央公園調節池工事監督支援業務委託その5) | 25100155990 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川鴻沼川/さいたま市中央区鈴谷地内 | 2025/11/25 | 2025/12/12 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。