市道群馬-内金古・小学校線舗装工事

高崎市が発注する市道群馬-内金古・小学校線舗装工事。2025年12月11日公告、締切12月19日。2025年12月19日に7,600,000円で落札。

高崎市(群馬県)

公告情報

発注団体高崎市
方式指名競争入札
工種舗装
締切12/19
案件番号202502020005643
原文の引用文を表示
kenmei:市道群馬-内金古・小学校線舗装工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市金古町 | koukaibi:2025年12月11日 | yoteikakaku:7,710,000 | kashomei:高崎市財務部契約課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2025年12月19日
原本と添付

落札結果

落札(12/19)
落札金額7,600,000円
落札者(株)高橋建設
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 市道群馬-内金古・小学校線舗装工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700096287A0153 調達案件番号 202502020005643 工事場所 高崎市金古町 開札日 2025年12月19日 09時09分 予定価格 7,710,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 6,667,000円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 摘要 (株)高橋建設 6070001012239 7,600,000 落札 群馬中央興産(株) 8070001006701 7,610,000 (株)松本工業 9070001009538 7,620,000 相澤工業(株) 6070001009359 7,625,000 (株)伊藤 6070001009367 7,630,000 Recon(株) 7070001026881 7,635,000 (株)中島土木 3070001007902 7,650,000 (株)コイケ 8070001009431 7,660,000 (株)城東建設 1070001009586 7,670,000 (株)小田道路 3070001006425 7,690,000 (株)岡田組 1070001009561 7,700,000 (株)大林興業 6070001009383 7,700,000 (有)岡田興業 9070002014082 無効 一抜 指名・選定状況 指名・選定理由 高崎市建設工事等入札参加業者選定要領に基づく 業者名/法人番号 相澤工業(株) 6070001009359 (株)伊藤 6070001009367 (株)大林興業 6070001009383 (株)岡田組 1070001009561 (有)岡田興業 9070002014082 (株)小田道路 3070001006425 群馬中央興産(株) 8070001006701 (株)コイケ 8070001009431 (株)城東建設 1070001009586 (株)高橋建設 6070001012239 (株)中島土木 3070001007902 (株)松本工業 9070001009538 Recon(株) 7070001026881 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。