総地加)緊急浚渫推進(河川)工事(入間川堆積土砂掘削工その4)

埼玉県が発注する総地加)緊急浚渫推進(河川)工事(入間川堆積土砂掘削工その4)。2026年6月25日公告、締切7月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切7/21
案件番号26000052096
原文の引用文を表示
総地加)緊急浚渫推進(河川)工事(入間川堆積土砂掘削工その4) | 26000052096 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川入間川/入間市仏子地内 | 2026/06/25 | 2026/07/21 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。