08国補地道 第08-03-144-0-062号 物件補償調査業務委託(とりおりA2/2)

茨城県が発注する08国補地道 第08-03-144-0-062号 物件補償調査業務委託(とりおりA2/2)。2026年8月10日公告、締切8月24日。2026年8月24日に4,970,000円で落札。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント登録
締切8/24
案件番号08-03-144-0-062
原文の引用文を表示
08国補地道 第08-03-144-0-062号 物件補償調査業務委託(とりおりA2/2) | 08-03-144-0-062 | 指名競争入札 | 補償コンサルタント登録 | 東茨城郡城里町御前山(一般国道 123号) | 用地調査業務 1式 (概要については、概要書のとおり) 履行期間:60日間 | 2026/08/10 | 2026/08/24 | 5,764,000 | 茨城県 土木部 水戸土木事務所

落札結果

落札(8/24)
落札金額4,970,000円
落札者(株)広和設計
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 08国補地道 第08-03-144-0-062号 物件補償調査業務委託(とりおりA2/2) 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-03-144-0-062 工事場所 東茨城郡城里町御前山(一般国道 123号) 開札日時 2026/08/24 09:39:00 課所名 茨城県 土木部 水戸土木事務所 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)広和設計 4,970,000 落札 共同測量(株) 5,050,000 三陽用地(株) 5,070,000 (株)関東補償コンサルタント 5,070,000 (株)松栄設計 5,070,000 (有)水戸建築補償コンサルタント 5,100,000 (株)コスモ計測 5,100,000 (株)大和設計 5,100,000 (有)木村建築補償コンサルタント 無効(とりおり) 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。