行田市が発注するR8)側溝修繕調査測量業務委託(富士見町二丁目)。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に1,965,000円で落札。
行田市(埼玉県)
| 発注団体 | 行田市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | R08-0008449 |
R8)側溝修繕調査測量業務委託(富士見町二丁目) | R08-0008449 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 行田市富士見町二丁目地内 市道第5.3-458号線 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 行田市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 1,965,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東洋シビル 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8)側溝修繕調査測量業務委託(富士見町二丁目)|R08-0008449|2026/08/28|落札者決定|株式会社東洋シビル 本店|1,965,000