志木市が発注する市道2069号線舗装改修工事(ゼロ債務)。2026年2月6日公告、締切2月26日。2026年2月26日に8,100,000円で落札。
志木市(埼玉県)
| 発注団体 | 志木市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 2/26 |
| 案件番号 | 08022602 |
市道2069号線舗装改修工事(ゼロ債務) | 08022602 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | | 2026/02/06 | 2026/02/26 | 志木市 総合行政部 行政管理課 |
| 落札金額 | 8,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 木下建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道2069号線舗装改修工事(ゼロ債務)|08022602|2026/02/26|落札者決定|木下建設株式会社 本店|8,100,000