広島県が発注する本川 浸水対策重点地域緊急事業に伴う建物等調査算定業務 その13。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720250008 |
AnkenNo:02781720250008 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:本川 浸水対策重点地域緊急事業に伴う建物等調査算定業務 その13 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.04.30 | notice_or_designation_date:R07.04.18 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):8,230,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月24日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781720250008 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:本川 浸水対策重点地域緊急事業に伴う建物等調査算定業務 その13 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.04.30 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件