行田市教育文化センター西側職員通用口付近駐車場不陸改修工事

行田市が発注する行田市教育文化センター西側職員通用口付近駐車場不陸改修工事。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に2,150,000円で落札。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
工種舗装
締切8/28
案件番号R08-0012294
原文の引用文を表示
行田市教育文化センター西側職員通用口付近駐車場不陸改修工事 | R08-0012294 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 行田市佐間3丁目24番7号 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/28)
落札金額2,150,000円
落札者藤沼建材有限会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
行田市教育文化センター西側職員通用口付近駐車場不陸改修工事|R08-0012294|2026/08/28|落札者決定|藤沼建材有限会社 本店|2,150,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0012294 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。