08県単移管道 第08-03-331-0-001号 07県単移管道 第07-03-331-0-002号 合併 移管道整備工事 【一般競争入札】

茨城県が発注する08県単移管道 第08-03-331-0-001号 07県単移管道 第07-03-331-0-002号 合併 移管道整備工事 【一般競争入札】。2026年8月31日公告、締切9月25日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種土木一式工事
締切9/25
案件番号08-03-331-0-001
原文の引用文を表示
08県単移管道 第08-03-331-0-001号 07県単移管道 第07-03-331-0-002号 合併 移管道整備工事 【一般競争入札】 | 08-03-331-0-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 主要地方道 常陸太田那須烏山線 (常陸大宮市下檜沢地内) | 工期:150日間 移管道整備工事 L=300m 舗装版破砕 A=1,500m2 表層(再生密粒度As(20)t=5cm) A=1,500m2 殻運搬(舗装版破砕) V=75m3 区画線工 L=600m 落石防護柵(ロープ・金網設置工) L=100m 樹木伐採 N=10本 | 2026/08/31 | 2026/09/25 | 14,377,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。