15-22-12 単県 道路工事(構造物予備設計)/県道 神崎 邑久 線

岡山県が発注する15-22-12 単県 道路工事(構造物予備設計)/県道 神崎 邑久 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路、鋼構造及びコンクリート
締切
案件番号3300811814220260061
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814220260061 | dept:備前県民局建設部 工務第二課 | method:指名競争入札 | title:15-22-12 単県 道路工事(構造物予備設計)/県道 神崎 邑久 線 | place:瀬戸内市邑久町 豊原 | category:道路、鋼構造及びコンクリート | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。