松江市が発注する市道一本松・海岸線宮ノ下橋長寿命化対策工事。2026年6月29日公告、締切7月24日。2026年7月29日に43,330,000円で落札。
松江市(島根県)
| 発注団体 | 松江市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 7/24 |
| 案件番号 | 3201010000120260273 |
3201010000120260273|市道一本松・海岸線宮ノ下橋長寿命化対策工事|令和 08年06月29日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年06月30日 より 令和 08年07月24日 まで
| 落札金額 | 43,330,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)増原産業建設 |
| 状況 | 落札 |
3201010000120260273|市道一本松・海岸線宮ノ下橋長寿命化対策工事|令和 08年07月29日|落札|43,330,000円|(株)増原産業建設