橋りょう修繕工事(美女ヶ平橋修繕工その3)

埼玉県が発注する橋りょう修繕工事(美女ヶ平橋修繕工その3)。2026年9月2日公告、締切9月29日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/29
案件番号26000124206
原文の引用文を表示
橋りょう修繕工事(美女ヶ平橋修繕工その3) | 26000124206 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 主要地方道皆野両神荒川線/秩父郡小鹿野町両神薄地内 | 2026/09/02 | 2026/09/29 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000124206 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000124206 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。