【とりおり1/3】08県単河防 第08-58-078-0-001号 外合併 堆積土砂撤去工事

茨城県が発注する【とりおり1/3】08県単河防 第08-58-078-0-001号 外合併 堆積土砂撤去工事。2026年8月24日公告、締切9月16日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種土木一式工事
締切9/16
案件番号08-58-078-0-001
原文の引用文を表示
【とりおり1/3】08県単河防 第08-58-078-0-001号 外合併 堆積土砂撤去工事 | 08-58-078-0-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川 大野川 守谷市 野木崎 地先 | 堆積土砂撤去工事 L=450m V=1,200m3 掘削工 V=1,200m3 残土処理工 V=1,200m3 【工期:令和9年3月15日まで】 | 2026/08/24 | 2026/09/16 | 21,197,000 | 茨城県 土木部 竜ヶ崎工事事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。