市道3-340号線舗装補修工事

吉川市が発注する市道3-340号線舗装補修工事。2025年11月10日公告、締切11月21日。2025年11月21日に4,900,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種舗装
締切11/21
案件番号7道1044
原文の引用文を表示
市道3-340号線舗装補修工事 | 7道1044 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 吉川市大字三輪野江地内 | 2025/11/10 | 2025/11/21 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(11/21)
落札金額4,900,000円
落札者名倉建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
市道3-340号線舗装補修工事|7道1044|2025/11/21|落札者決定|名倉建設株式会社 本店|4,900,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。