川口市障害者短期入所施設柳崎しらゆりの家新築工事に伴う家屋調査(事後)業務委託

川口市が発注する川口市障害者短期入所施設柳崎しらゆりの家新築工事に伴う家屋調査(事後)業務委託。2025年11月19日公告、締切11月28日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切11/28
案件番号5072000552
原文の引用文を表示
川口市障害者短期入所施設柳崎しらゆりの家新築工事に伴う家屋調査(事後)業務委託 | 5072000552 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 川口市柳崎1丁目地内 | 2025/11/19 | 2025/11/28 | 川口市 理財部 契約課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。