総地加)河改(入間川堆積土砂撤去工)

埼玉県が発注する総地加)河改(入間川堆積土砂撤去工)。2026年8月20日公告、締切9月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/14
案件番号26000102081
原文の引用文を表示
総地加)河改(入間川堆積土砂撤去工)|埼玉県|2026-08-20|2026/09/14|26000102081|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|とび・土工|一級河川入間川/狭山市上奥富地内|2026/08/20|2026/09/14|埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000102081 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。